Beratung- & Bestellhotline
(04 31) 91 47 6
info@vetts.de

nächster Lehrgang

Butterfly 2018
Pokal-Katalog
Pokal-Katalog
Unsere Zahlungsarten
PayPal 20%
Termine / Anmeldung
VETTS - TT - Lehrgangstermine 2018 / 2019
Lehrgangszeiten: Samstag 13:00 - 15:00 Uhr in Kiel
Sonntag10:00 - 12:00 Uhr in Padenstedt
(bei Neumünster)
Lehrgangsgebühr: 10,- € pro Person
Lehrgangstrainer Veli Erdogan
Lehrgangsort:Kiel und
Padenstedt, Hauptstr. 64 (bei Neumünster)

MonatSamstagSonntag
Juli   08.07.2018
Juli   15.07.2018
August11.08.201812.08.2018
August18.08.201819.08.2018
August25.08.201826.08.2018
September01.09.201802.09.2018
September08.09.201809.09.2018
September15.09.201816.09.2018
September22.09.201823.09.2018
September29.09.201830.09.2018
Oktober06.10.201807.10.2018
Oktober13.10.201814.10.2018
Oktober27.10.201828.10.2018
November03.11.201804.11.2018
November10.11.201811.11.2018
November17.11.201818.11.2018
November24.11.201825.11.2018
Dezember01.12.201802.12.2018
Dezember08.12.201809.12.2018
Dezember15.12.201816.12.2018
Dezember22.12.2018  
Januar05.01.201906.01.2019
Januar12.01.201913.01.2019
Januar19.01.201920.01.2019
Januar26.01.201927.01.2019
Februar02.02.201903.02.2019
Februar09.02.201910.02.2019
Februar16.02.201917.02.2019
Februar23.02.201924.02.2019
März02.03.201903.03.2019
März09.03.201910.03.2019
März16.03.201917.03.2019
März23.03.201924.03.2019
März30.03.201931.03.2019
April06.04.201907.04.2019
April13.04.201914.04.2019
April27.04.201928.04.2019
Mai04.05.201905.05.2019
Mai11.05.201912.05.2019
Mai18.05.201919.05.2019
Mai25.05.201926.05.2019
Juni01.06.201902.06.2019
Juni08.06.201909.06.2019
Juni15.06.201916.06.2019
Juni22.06.201923.06.2019
Juni29.06.2019  

Bitte die Felder zur Anmeldung ausfüllen!
Name
Verein
Telefon
Mail